Вы просматриваете: Главная >Архив для Ноябрь, 2012

Профессиональное удаление сосулек с кровли

Образование наледи, сосулек на крышах зданий очень опасно для проходящих мимо людей. Помимо большого морального дискомфорта, они грозят пешеходам своим внезапным обрушением и нанесением ощутимых физических увечий. Опасность сосулек таится не только в непредсказуемости их падения, но и в огромной массе и острых краях. Съехавшая наледь же способна причинить ущерб располагающимся рядом строениям, автомобилям, повредить […]

Аппараты высокого давления в мойке фасадов

Мытье фасадов включает в себя комплекс работ по их очищению от различных загрязнений, высолов и плесени. Работы могут производиться вручную (при очистке зданий небольшого размера или для их отдельных элементов – бордюров, карнизов, вывесок, украшений и т.д.), или с помощью специализированного оборудования.

Производственные и складские помещения: уборка, обеспыливание, мойка

Склады и производственные помещения представляют собой места частого скопления пыли, и при их уборке неизменно возникает вопрос, как же бороться с пылевыми залежами различного характера.

Процесс окрашивания фасадов: поверхности и материалы

Фасад – лицо здания и, несомненно, оно должно выглядеть привлекательным и ухоженным. Негативно на внешний вид фасадов влияют и высокая влажность, и осадки в виде снега и дождя, и загрязнения промышленного характера, и ультрафиолетовое излучение.

Мойка навесных фасадов

Навесные вентилируемые фасады имеют особую структуру, обеспечивающую движение потоков воздуха между фасадом и стеной здания. Структура такого типа позволяет замаскировать с помощью красивого фасада абсолютно любой материал стен, обеспечить здание большей устойчивостью к осадкам, влажности, резким перепадам температур, придать высокую теплоустойчивость стенам.