Вы просматриваете: Главная >Архив для Февраль, 2013

Очищение скатных крыш

Есть вещи, красота которых общеизвестна и так привычна, что мы не задумываемся о причинах ее появления. Вот строили тысячу лет назад люди прекрасные здания — и хорошо, зачем нам знать, почему они строили их именно так? Наверное, они просто хотели сделать красиво и изящно.

Подготовка фасадов под окраску

Некрашеный дом, неважно из какого он материала — мечта кинорежиссера. Нет, не потому, что он как-то особенно «киношно» выглядит. Просто режиссеры все время ищут старинные здания, потрепанные временем конструкции и ветхие домишки.

Об уборке после ремонта

Ремонт предполагает обновление внешнего вида квартиры, придания ей нового имиджа, превращения в привлекательное и опрятное жилище. Но последствия ремонта не позволяют сразу же насладиться красотой обновленного помещения. Грязь и строительный мусор, следы краски, грунтовки и шпатлевки, штукатурки, пыль – вот что остается после работ ремонтного и отделочного характера.

Клининговое оборудование и инструменты

Любое здание утрачивает свой изначально красивый и привлекательный внешний вид из-за воздействия осадков, выхлопных газов транспорта, оседания пыли и т.д. Поддержание его чистоты – непростая задача. Но ее решение имеет важное значение для имиджа фирмы (если это, например, офисное здание или торговый центр), или же просто для эстетического удовольствия собственника здания. Особенно актуальна уборка зданий […]