Вы просматриваете: Главная >Архив для Апрель, 2013

Мытье витрин

Специальные социологические исследования на сегодняшний день существуют по любому поводу, если этот «повод» касается увеличения прибыли. К примеру, существуют довольно точные измерения, касающиеся того, насколько реже внимание покупателей привлекают объекты, находящиеся на витрине, если сама витрина магазина или торгового центра потускнела, запылилась или несет на себе следы загрязнений.

Гидрофобизация поверхности стен

Гидрофобизацией называют процесс нанесения специального состава, которые защищает внешнюю поверхность стены или фасад от износа и разрушений. Другими словами, это обработка внешней поверхности гидрофобизатором, который обладает водоотталкивающими свойствами, а также препятствует появлению высолов (белого налета).

Техника безопасности при такелажных работах

Даже непрофессионалу очевидно, что перевозка тяжелых и крупногабаритных грузов, их монтаж и демонтаж сопряжены с большим количеством рискованных ситуаций. Риску подвергаются не только сами грузы, которые могут сорваться или получить повреждения при неправильной перевозке, но и рабочие, занимающиеся перевозками, и посторонние люди. Сами представляете, чем может закончиться съезд груза с платформы или обрыв удерживающих его […]

Покраска фасадов коттеджей, загородных домов профессионалами

Если вам необходимо покрасить фасад коттеджа, обращайтесь в компанию «ГУРД» — +7(499)390-96-45, +7(925)587-17-16. Покраска фасада коттеджа, частного дома, дачи от профессионалов — это качество, оперативность и долговечность по доступной цене!

Герметизация швов колодца

Постройка колодца — не самое простое дело, имеющее свою специфику. Чтобы обустроить такой колодец, который в дальнейшем не создаст для вас проблем и неприятностей, нужно заранее продумать многие нюансы.