Вы просматриваете: Главная >Архив для Июль, 2013

Содержание и уборка придомовых территорий

К придомовым территориям и дворам применяются те же критерии чистоты, что и к дорогам и тротуарам. Их следует ежедневно чистить и нельзя захламлять. Установлены специальные правила по поддержанию чистоты на придомовых территориях.

Водорастворимые фасадные краски

Водорастворимые фасадные краски представлены в широком ассортименте на современном строительном рынке. Они составляют значительную конкуренцию всем остальным, занимая более 50% современного рынка лако-красочных изделий. Данный вид красок благополучно зарекомендовал себя на рынке стройматериалов.

Очистка кровли от снега — выполняем согласно нормативам

Очистка кровли от снега от компании «ГУРД» — это доступные цены, четкое соблюдение сроков и следование законодательству, нормативам! Очистка кровли промышленными альпинистами — это всегда качественно выполненная услуга! Звоните по телефонам: +7(499)390-96-45, +7(925)587-17-16.

Основные требования по очищению снега с крыш

Для того, чтобы городские кровли находились в порядке в зимний период, не возникало аварийных ситуаций и не создавалось опасности как для жильцов, так и для пешеходов, на которых снег и лед могут упасть с крыши, Правительством Москвы установлено, что очистка крыш от снега — не добровольная, а обязательная мера ухода за жилищным фондом в зимний […]