Вы просматриваете: Главная >Архив для Июль, 2014

Уплотняющие герметики: особенности

Профессионалы выполняют многие виды работ не так, как мастера-одиночки, ограниченные в спектре доступных материалов и инструментов.

Качественная подготовка швов к заделке — половина успеха!

Компания ГУРД не первый год занимается утеплением частных домов, что включает в себя и герметизацию стенных швов — на первый взгляд простой процесс, в действительности состоящий из большого числа премудростей.

Заделка стыков внутри квартиры или частного дома

Швы между конструкциями внутри жилого помещения могут доставить немало хлопот. В процессе эксплуатации, дома имеют свойство садиться, в местах примыкания конструкций образуются трещины. Поэтому немаловажно произвести качественную заделку швов внутри квартиры или частного дома.

Уборка после пожара с помощью технологии сода-бластинг

Пожар – это одно бедствие, а уборка после пожара – другое, но не менее неприятное и трудоемкое занятие. Хорошо, если никто и ничто не пострадало, однако при этом следует провести огромный объём работ по приведению помещения в нормальный вид.

Метод гидродинамической чистки

Чистка чего-либо с помощью воды – кажется, ничего удивительного тут не может быть. Ведь любая – капитальная, регулярная, послестроительная уборка так или иначе требуют применения воды.