Вы просматриваете: Главная >Архив для Январь, 2015

Уход за зелеными насаждениями

Сейчас, когда экологические проблемы стали настолько актуальными, уход за зелеными насаждениями стал исключительно востребованными направлением. Омолаживающая обрезка деревьев в этом процессе особенно важна: это необходимое условие комплексного ухода за парком или садом.

Этапы ремонта фасада

Фасад для здания – это как одежда для человека. Это защитный чехол, который закрывает внутренние коммуникации от негативных воздействий окружающей среды. Разрушение дома начинается с фасада. Когда появляются первые трещины в стенах, когда перекошенные рамы начинают пропускать холодный воздух – все эти признаки означают, что сроки ремонта фасада были пропущены.

10 причин доверить генеральную уборку профессионалам

Генеральная уборка производственных помещений – задача сложная и очень трудоемкая. Даже в квартире генеральная уборка может превратиться в кошмар, а уж на складе или в заводском цеху – тем более. Неудивительно, ведь помещения это большие, с высокими стенами. Нередко в них установлено заводское оборудование или сложная арматура для крепления технических средств.

Виды уборки высоких помещений

Комплексная уборка промышленных помещений создает определенные трудности, в частности связанные с высотой потолков. Качественно отмыть высокие помещения от промышленных загрязнений без специальной техники невозможно. Техника должна быть двух видов: Клининговая техника для эффективного устранения загрязнений. Альпинистское снаряжение для работы на высоте и в труднодоступных местах.

Этапы послестроительной уборки

Послестроительная уборка – завершающий этап работ, наступление которого знаменует собой завершение бытовой неустроенности и строительного беспорядка. После уборки в здании начинается жизнь. Именно поэтому так важно провести эту уборку качественно: в процессе нужно не только удалить стойкие строительные загрязнения, но и ни в коем случае не повредить встроенную мебель, отделку, целостность панелей и покрытий.