Вы просматриваете: Главная >Архив для Июль, 2015

Причины доверить уборку производственных помещений специалисту

Производственные помещения имеются на любой фабрике, на каждом предприятии или заводе. Небольшие предприятия обходятся одним — двумя помещениями, где производятся выпускаемые ими товары. Ну а более крупные фабрики и заводы нуждаются в большом количестве производственных помещений, объединённых в цеха.

Подготовка дома к покраске фасада

Покраска фасада – один из самых распространённых вариантов отделки домов снаружи. Покрашенный фасад смотрится изящно и привлекательно, что позволяет придать зданию завершённый вид. Окрашенный фасад из дерева почти не подвержен высоким температурам, устойчив к влаге и иным неблагоприятным факторам. К тому же слой краски прекрасно защищает фасад и от вредной плесени.

Виды уборки складских помещений

У каждой уважающей себя компании, или хоть сколько – нибудь крупного предприятия имеется свой склад. Именно на складе хранятся обычно товары, которыми торгует компания, или продукция, производимая предприятием. В зависимости от предназначения для хранения тех или иных товаров склады могут делиться на классические склады, склады – резервуары, сейфы, склады – холодильники, овощехранилища и фруктохранилища.

Виды и назначение деформационных швов

Сначала разберёмся, что стоит понимать под термином деформационный шов? Это некий разрез в общей конструкции дома, который делить здание на блоки определённых размеров. Используются деформационные швы в панельных и кирпичных домах, которые в городах составляют основу жилого фонда. Располагаться деформационные швы могут практически в любых частях здания – на полу, по стенам, на фундаменте.