Вы просматриваете: Главная >Архив для Июнь, 2013

Основные требования к производству работ по вырубке зеленых насаждений

Чтобы произвести удаление деревьев, нужно оформить разрешительную документацию для этого, основным элементом которой является порубочный билет, и нанять на основании этой документации бригаду рабочих, предоставляемую одной из специализированных организаций.

Нормативы по очищению фасадов от грязепочвенных и атмосферных загрязнений

Основными источниками грязи на фасадах являются осадки и почвенная пыль. Чтобы убрать загрязнения с внешних стен зданий, используют растворы моющих средств, которые подбирают сообразно подлежащему очистке материалу.

Работа по уборке придомовых территорий

Уборка территории, прилегающей к дому, и фактически относящейся к самому дому (площадки перед подъездами и кровля) — это обязанность, возлагаемая нормативами, принятыми правительством Москвы еще в девяностые годы, на собственников зданий либо их арендаторов.

Техника безопасности при очищении фасадов

На каждый вид строительных, отделочных и ремонтных работ существуют свои правила безопасности, без соблюдения которых проведение работ просто не допускается.

Согласование вырубки или пересадки зеленых насаждений при проведении капитального или текущего ремонта инженерных коммуникаций

Когда производится ремонт инженерных коммуникаций, первоначально определяется, какие деревья и кусты на территории будущего ремонта подлежат пересадке, а какие будут удалены без компенсационной посадки новых растений.