Вы просматриваете: Главная >Архив для Сентябрь, 2015

Особенности обрезки хвойных деревьев

Периодически все деревья нуждаются в обрезке. Хотя у любого растения уже заложена программа роста и развития, деформированные или засохшие ветки не приносят дереву пользы и портят его внешний вид. Обрезка хвойных осуществляется по мере надобности. Капитальную обрезку таких деревьев лучше не делать. Обычно производят прореживание слишком густых мест, ликвидацию сухих, кривоватых и больных веток.

Почему важно чистить водостоки?

Мало кому из домовладельцев приходит в голову, что очистка водостоков — необходимая процедура ухода за домом, которую надо проводить на регулярной основе. Забитые мусором желоба, которые не справляются из за этого со своей функцией водоотвода, могут причинить существенный ущерб как крыше, так и всему сооружению.

Правила дезинфекции производственных помещений

Под производственными помещениями понимают обычно как цеха для производства различной продукции, так и прилегающую к ним территорию. В обязательном порядке производственные помещения время от времени необходимо подвергать тщательной дезинфекции. Особенно касается это помещений пищевых производств – там своевременность выполнения дезинфекции особенно тщательно отслеживается специальными инстанциями.